326259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Zentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Grundschule Generalsanierung BT B, Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungVE 3311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung865 m2 Metallständerwände 330 m2 Schachtwände 855 m2 Vorsatzschalen 270 m2 Gipskarton-Abhangdecken 2.010 m2 Holzwolle-Akustik-Abhangdecken 110 m2 Holzlamellenrost als Lüftungsauslass
Interne KennungLOT-0000