326264-2025 - Planung
Tschechien – Bauarbeiten – ZRUŠENO ZŠ Romance – Uhříněves Část 1 - Realizace stavby budovy školy ZŠ Romance Uhříněves
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZRUŠENO ZŠ Romance – Uhříněves Část 1 - Realizace stavby budovy školy ZŠ Romance Uhříněves
Beschreibung: Nová výstavba základní školy
Interne Kennung: UR-216-9/25
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen