326275-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbel HPT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel HPT
BeschreibungLieferung von Büromöbeln (Rahmenvereinbarung) für die hessische Polizei
Interne KennungVG-0437-2024-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 22.419 Büromöbeln (Rahmenvereinbarung) (Höchstmenge 26.903 Büromöbel) für das hessische Polizei. Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0000