See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation porte sur AMENAGEMENT de la ZAC Village Olympique et Paralympique
Beschreibung: Procédure d'appel d'offre ouvert Ajout du document : Note de Mise à jour DCE 19-05-25 Prolongation de la DLRO : Initialement 16/05/2025 ; puis 26/05/2025 ; puis 28/05/2025 désormais fixée au 02/06/2025 Ajout documents suivants: • VIL_ESP_EGI_DCE_HER_ZAC_EXT_TTD_ BPU_LOT 1_V3 • VIL_ESP_EGI_DCE_HER_ZAC_EXT_TTD_ DQE LOT 1_V3 • VIL_ESP_TER_DCE_HER_ZAC_EXT_TTD_ BPU_LOT 2_V3 • VIL_ESP_TER_DCE_HER_ZAC_EXT_TTD_ DQE LOT 2_V3 • VIL_ESP_EGIS_DCE_HER_AMP_EXT_TTD_PLN__120_0_Plan des réseaux projetés-A1-03-500 • VIL-Charte CIM-BIM - ESP_VF • VOP_HER_DCE_JL_ANNEXES_MELANGES VEGETAUX EN FOURNITURE ET PLANTATION_lot 3_3 • VOP_HER_DCE_TTZ_ANNEXES_MELANGES VEGETAUX EN FOURNITURE ET PLANTATION_lot 2_3
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de VRD & Génie civil des voiries du secteur F et des Abords DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Beschreibung: Il s'agit d'un marché public rémunéré aux quantités réellement exécutées
Interne Kennung: lot 1 DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: - Marché d'éclairage public, Signalisation Lumineuse de Trafic DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Interne Kennung: lot 5 DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 3 - Marché d'aménagement de la Place Olympique nord (secteur n°1) DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Interne Kennung: Lot 3 DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 Marché d'aménagement du Parc Ampère et d'espaces verts du secteur F et des Abords DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Interne Kennung: lot 2 DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4 Marché de mobilier et serrurerie (tous secteurs + Abords) DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre
Interne Kennung: lot 4 DLRO: 02/06/2025 à 12H00
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren