326286-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – GAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 15 Beschilderung; Wegweiser; Infotafel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 15 Beschilderung; Wegweiser; Infotafel
Beschreibung57 Stck. Türbeschriftungsschilder inkl. Einlegeblätter gestalten, liefern, montieren 1 Stck. Schild „Wegweiser“ als Stele, im Außenbereich 40 Stck. Schilder Kennzeichnung Feuerlöscher ISO 7010, Format 20 x 20 cm, liefern, montieren 10 Stck. Kennzeichnungsschilder für Parkplätze, individuelle Beschriftung gem. Vorgabe AG 1 Stck. Werbeanlage Schild, Abmessungen ca. 6,00 x 3,00 m, im Außenbereich
Interne KennungFu-60 / 32 / 2025 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungFu-60/32/2025 (L)