2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation du fonds d'archives existant et la réalisation des prestations afférentes au cycle complet de gestion des archives existantes ou futures des entités bénéficiaires.
Beschreibung: Externalisation du fonds d'archives existant et la réalisation des prestations afférentes au cycle complet de gestion des archives existantes ou futures des entités bénéficiaires.
Interne Kennung: DAET/PF/2026/483
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique