2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public portant sur la fourniture et la livraison des médicaments aux résidents de l’EHPAD Ti Arvor
Beschreibung: Le CCAS de la ville de Plérin souhaite externaliser la préparation individualisée des médicaments pour l’EHPAD Ti Arvor. La présente consultation est organisée dans le cadre des dispositions législatives et réglementaires du code de la commande publique relatives aux marchés publics de fourniture. Elle a pour objet la fourniture et la livraison des médicaments aux résidents de cet établissement du CCAS de la ville de Plérin.
Interne Kennung: CCAS001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1