32638-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines LF 10 für die Ortsfeuerwehr Teicha
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines LF 10 für die Ortsfeuerwehr Teicha
Beschreibung: Lieferung eines LF 10 an die Ortsfeuerwehr Teicha
Interne Kennung: GVP_OA_2023_005_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Fahrgestell
Beschreibung: Herstellung eines Fahrgestells für ein LF 10
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Herstellung eines Fahrzeugaufbaus für ein LF 10 nach DIN EN 1846, DIN EN 14502, DIN 14530 Teil 5 - Ausgabe 11 2019 und ICR R 29-2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14530-5
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Lackierung Beschriftung
Beschreibung: Herstellung der Lackierung, Beschriftung und Kennzeichnung eines LF 10
Interne Kennung: LOT-0004