See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATÉRIEL DE TRAVAUX PUBLICS ET DE MOYENS DE TRANSPORT
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de lot 1 : 105 000 euro(s) HT, lot 2 : 52 000 euro(s) HT, lot 3 : 26 000 euro(s) HT, lot 4 : 40 000 euro(s) HT, lot 5 : 33 000 euro(s) HT, lot 6 : 58 000 euro(s) HT, lot 7 : 117 000 euro(s) HT, lot 8 : 75 000 euro(s) HT, lot 9 : 140 000 euro(s) HT. Alloti en 9 lots. Attribution d'un marché pour chaque lot. Conclu pour 1 an reconductible 3 fois 1 an
Interne Kennung: F26PR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Lannemezan Nestes Barousse
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Lannemezan Nestes Barousse<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Tarbes Haut Adour
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Tarbes Haut Adour<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériel de travaux publics pour l'agence des Coteaux
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour l'agence des Coteaux<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de matériel de travaux publics pour l'agence des Gaves
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour l'agence des Gaves<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Val d'Adour
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour l'agence Val d'Adour<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Location de matériel de travaux publics pour le Parc Routier Départemental
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics pour le Parc Routier Départemental<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Location de matériel de travaux publics gros tonnage pour l'ensemble du Département
Beschreibung: Location de matériel de travaux publics gros tonnage pour l'ensemble du Département<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Location de camions (transport matériaux) avec chauffeur pour l'ensemble du Département
Beschreibung: Location de camions (transport matériaux) avec chauffeur pour l'ensemble du Département<br/>
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0009
Titel: Location de véhicules immatriculés (fourgons, nacelles) sans chauffeur pour l'ensemble du Département
Beschreibung: Location de véhicules immatriculés (fourgons, nacelles) sans chauffeur pour l'ensemble du Département<br/>
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal