326391-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Tourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Lüftungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Lüftungstechnik
BeschreibungTourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Lüftungstechnik
Interne KennungCP-09-2025.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftungstechnik
BeschreibungAbluftanlage 3000 m³/h Küchenhaube, Zuluftanlage 3000 m³/h Küchenhaube Lüftungskanäle, einschl. Zubehör
Interne KennungLOT-0001
Menge2 Stück