326392-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope – 120 kV Transmissionselektronenmikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel120 kV Transmissionselektronenmikroskop
BeschreibungBeschaffung eines 120 kV Transmissionselektronenmikroskops
Interne Kennung86/2290-1-FUGG-DFG-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung0001