326404-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Schreiner Innentüren Kolping Jugendwohnen Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreiner Innentüren Kolping Jugendwohnen Ulm
BeschreibungBauleistung, Holztüren mit Stahlzargen, Glastrennwand, Fensterbänke, Treppenhaus Ost, Einbauten, Trennwände
Interne Kennung017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um ein Zuwendungsbauprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um ein Umbau-, Sanierungsvorhaben mit vorherigen Teilabbruch. Die ausführliche Informationen finden Sie im Leistungsverzeichnis.