326405-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Schiffen oder Booten – Planmäßige Instandsetzung Ölschute Klasse 737 O19
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planmäßige Instandsetzung Ölschute Klasse 737 O19
Beschreibung: Planmäßige Instandhaltung Ölschute Klasse 737 O19
Interne Kennung: 73719 O19 1 0 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Reparaturhaftpflichtversicherung - Instandsetzen üblicher Schiffsausrüstung und -Einrichtung - Erneuern Farbaufbau Unterwasserschiff - Umfangreichen Reinigungs- und Farbarbeiten. - Bunker / Tankreinigung - umsetzen WTA Rettungsringe
Interne Kennung: LOT-0000