326406-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – SÜ Geniusdeich (Los 1) und SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2), Str 1552
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSÜ Geniusdeich (Los 1) und SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2), Str 1552
BeschreibungSÜ Geniusdeich (Los 1) und SÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2), Str 1552
Interne Kennung25FEI81149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelSÜ Geniusdeich (Los 1)
BeschreibungSÜ Geniusdeich (Los 1)
LosLOT-0002
TitelSÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2)
BeschreibungSÜ Arthur-Grunewald-Str. (Los 2)