2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Installation de sanitaires flottants pour le Port de Saint-Cyprien
Beschreibung: Fourniture et Installation de sanitaires flottants pour le Port de Saint-Cyprien
Interne Kennung: AOO n°26FO015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles l.2124-1, l.2124-2 et r.2124-1, r.2124-2, r.2161-2 à r.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO N°26FO015