2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de sécurité incendie et gardiennage
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre porte sur les prestations de services relatives à la sécurité, au gardiennage et à la surveillance générale pour les besoins de l'exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère. Lieux principaux d'exécution : les sites du Parc des Expositions de Montpellier et de la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470, et tout autre lieu réservé par la SPL Occitanie Events.
Interne Kennung: 2026_OE_SECURITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sécurité incendie et gardiennage
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre porte sur les prestations de services relatives à la sécurité, au gardiennage et à la surveillance générale pour les besoins de l’exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère. Lieux principaux d'exécution : les sites du Parc des Expositions de Montpellier et de la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470, et tout autre lieu réservé par la SPL Occitanie Events.
Interne Kennung: LOT-001