326434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – GTL - LV 15 Fenster und Notausgangstüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL - LV 15 Fenster und Notausgangstüren
BeschreibungFenster und Notausgangstüren Neubau (Holz-, Kunststoff und Aluelemente)
Interne KennungGTL - LV 15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Holz-Pfosten-Riegel-Konstruktion mit Aluminiumabdeckung: Liefern und Montieren von Pfosten-Riegel-Fassaden, 7 Elemente mit gesamt ca. 76m² • Kunststofffenster: 3 Stück •Holz-Aluminiumfenster: 7 Stück • Aluminium-Notausgangstüren: 5 Stück • Alu-Raffstores • Aluminiumfensterbänke
Interne KennungLOT-0000