See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord - Tunnelplanung in der Planungsphase BP, Geotechnische Baubegleitung Untertage vor Ort (GTU)
Interne Kennung: 52807
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-3780
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord, Tunnelplanung in der Planungsphase Bauprojekt, Geotechnische Baubegleitung Untertage vor Ort (GTU)
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen