326438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Hauptstraßen – Neubau Residenzstraße Teil Unfallkommission UK von Pankower Allee - Holländer Straße
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Residenzstraße Teil Unfallkommission UK von Pankower Allee - Holländer Straße
BeschreibungNeubau Residenzstraße - Teil Unfallkommission UK
Interne Kennung2024-SGA S-VOB-A-200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233125 Bau von Straßenkreuzungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0