2. Verfahren
Verfahren
Titel: Connectiviteit-as-a-Service
Beschreibung: Levering connectiviteit-as-a-service diensten Levering CAAS op alle LVO-locaties
Interne Kennung: EA-LVO.2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Connectivity-as-a-Service
Beschreibung: Connectivity-as-a-Service
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 verlengingsopties