See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 460 Förderanlagen Neubau der Grundschule mit Sporthalle in Wilnsdorf
Beschreibung: Zum Neubau der Grundschule in Wilnsdorf mit Sporthalle ist eine Förderanlage erforderlich.
Vorherige Bekanntmachung: 585724-2023
Interne Kennung: 156101WIL-220723
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge