326516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Grundreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundreinigung
BeschreibungGrundreinigung der Schulen, Kitas und Turnhallen
Interne Kennung90.5/2025/Grundreinigung/VgV-oV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschulen und Turnhallen der Ortschaften
BeschreibungGrundreinigung der Grundschulen und Turnhallen der Ortschaften für 3 1/2 Jahre.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrundschulen und Turnhallen der Kernstadt
BeschreibungGrundreinigung der Grundschulen und Turnhallen der Kernstadt für 3 1/2 Jahre.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKitas und Horte der Kernstadt
BeschreibungGrundreinigung der Kitas und Horte der Kernstadt für 3 1/2 Jahre.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKitas und Horte der Ortschaften
BeschreibungGrundreinigung der Kitas und Horte der Ortschaften für 3 1/2 Jahre.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6