326533-2021 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- u. Glasreinigung in vers. Kindertagesstätten u. Horten
Referenznummer der Bekanntmachung: ÖV-00421-KJF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in vers. Kindertagesstätten u. Horten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grund-und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Biendorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 591,50 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Poley
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 206,91 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Leau
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 158,74 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Hort Mehring
Los-Nr.: 4
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 227,36 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate).
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Peißen
Los-Nr.: 5
Zwischenreinigung der Plaza, Gesamtreinigungsfläche 100,00 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Benjamin Blümchen
Los-Nr.: 6
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 933,90 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Marienkäfer
Los-Nr.: 7
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 956,50 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Baalberge
Los-Nr.: 8
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 603,75 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.
Grund- und Unterhaltsreinigung Hort Baalberge
Los-Nr.: 9
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 158,74 m2 (Leistungszeitraum 24 Monate).
Glasreinigung Horte und Kitas
Los-Nr.: 10
90911300 Fensterreinigung
Los 10 – Glas- und Fensterreinigung beidseitig mit Rahmen; insgesamt 4 Reinigungen im Vertragszeitraum
Kita „Sonnenschein“, OT Biendorf – Reinigungsfläche 252,25 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Poleyer Spatzen“, OT Poley – Reinigungsfläche 56,24 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Sonnenschein“, OT Leau – Reinigungsfläche 64,43 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Hortnebengebäude „F. Mehring“ – Reinigungsfläche 92,85 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Benjamin Blümchen“ – Reinigungsfläche 431,43 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Marienkäfer“ – Reinigungsfläche 564,34 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Fuhnestrolche“, OT Baalberge – Reinigungsfläche 200,01 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Hortnebengebäude „Fuhnekids“, OT Baalberge – Reinigungsfläche 88,85 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen
Kita „Grönaer Spatzen“, OT Gröna – Reinigungsfläche 65,56 m2 / sind 2-mal jährlich zu reinigen – insgesamt nur 3 Reinigungen im verkürzten Vertragszeitraum!
Grund-und Unterhaltsreinigung Kindertagesstätte Grönaer Spatzen
Los-Nr.: 11
Unterhalts-, und Grundreinigung, Gesamtreinigungsfläche 262,85 m2 (Leistungszeitraum 18 Monate) Essenausgabe- und Geschirrabwaschleistungen.