326533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – U7, U-Bhf. Mierendorffplatz/Grundinstandsetzung der Außentreppen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU7, U-Bhf. Mierendorffplatz/Grundinstandsetzung der Außentreppen
BeschreibungGrundinstandsetzung der Außentreppen
Interne KennungINF1-0166-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung75 m² Gerüstarbeiten 60,5 m² Staubschutzwände 75 m² Gussaphaltarbeiten 40 m² Maurerarbeiten 440 m² Natur- und Betonwerksteinarbeiten 950 m² Metall - und Stahlbauarbeiten 100 m² Abdichtungsarbeiten 220 m² Betonerhaltungsarbeiten 131 m² Putzarbeiten 38 m² Fliesenarbeiten 33 m² Maler- und Lackierarbeiten 55 m² Abbrucharbeiten
Interne KennungLOT-0000