Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: Maria-Goeppert-Str.
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23562