32654-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Website-Gestaltung – Vertragsänderung CR004 zum Rahmenvertrag (EVB-IT Erstellungsvertrag) über den Systembetrieb sowie die laufende technische und konzeptionelle Betreuung, Beratung und Weiterentwicklung der Websites der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsänderung CR004 zum Rahmenvertrag (EVB-IT Erstellungsvertrag) über den Systembetrieb sowie die laufende technische und konzeptionelle Betreuung, Beratung und Weiterentwicklung der Websites der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
BeschreibungRelaunch der Website „https://www.mindestlohn-kommission.de“
Interne Kennung550140-Kr/CR004
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelÄnderungsverfahren 2000003433/ CR 004
BeschreibungDie Website „https://www.mindestlohn-kommission.de“ soll überarbeitet werden. Der Auftragswert für die zusätzliche Leistung beträgt 131.480,00 Euro.
Interne KennungÄnderungsverfahren 2000003433/ CR 004