326547-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bohrlocharbeiten – 26-0060 Neubau der Sporthalle mit Parkplatzanlage an der GS Flechtorf - Geothermieanlage Tiefenbohrungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0060 Neubau der Sporthalle mit Parkplatzanlage an der GS Flechtorf - Geothermieanlage Tiefenbohrungen
BeschreibungNeubau der Sporthalle mit Parkplatzanlage an der GS Flechtorf - Geothermieanlage Tiefenbohrungen
Interne Kennung26-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255110 Bohrlocharbeiten
5. Los
LosLOT-0001