See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 Ersatz Beschaffung 3 Achs LKW SM BW
Beschreibung: Ersatz-Beschaffung 3-Achs-LKW mit einer zulässigen Gesamtmasse von 26.000 kg inkl. Aufbauten sowie Zusatzausstattungen für die Straßenmeisterei Bischofswiesen
Interne Kennung: 26-011487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000