See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de skis de combat, fixations et couteaux, peaux autocollantes, chaussures de combat montagne hivernale et chaussons, cannes de ski télescopiques et raquettes à neige au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de skis de combat, fixations et couteaux, peaux autocollantes, chaussures de combat montagne hivernale et chaussons, cannes de ski télescopiques et raquettes à neige au profit du ministère des Armées
Vorherige Bekanntmachung: 735205-2023
Interne Kennung: DAF_2022_002111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411100 Skiausrüstung, Snowboardausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de skis de combat - planches seules et skis complets (avec montage des fixations) au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de skis de combat - planches seules et skis complets (avec montage des fixations) au profit du ministère des Armées
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fixations et couteaux à glace pour skis de combat au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de fixations et couteaux à glace pour skis de combat au profit du ministère des Armées
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de peaux autocollantes pour skis de combat au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de peaux autocollantes pour skis de combat au profit du ministère des Armées
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de chaussures de ski de combat et chaussons de rechange au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de chaussures de ski de combat et chaussons de rechange au profit du ministère des Armées
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de cannes de ski télescopiques au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de cannes de ski télescopiques au profit du ministère des Armées
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de raquettes à neige au profit du ministère des Armées
Beschreibung: Fourniture de raquettes à neige au profit du ministère des Armées