32657-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – SEG Betriebsgebäude | Spinde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEG Betriebsgebäude | Spinde
BeschreibungLieferung und Aufbau von Spinden mit Abluft und Sitzbänken
Interne KennungSGOEP-2025-0072 / L-454
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Kleiderspinde mit Abluft • Kleiderspinde mit Abluft 104 Stück • Doppelsitzbänke 13 Stück
Interne KennungLOT-0000