Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschungsgesellschaft e. V.
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Antikörper-Tests SARS-CoV-2 - E_080_420308
Referenznummer der Bekanntmachung: E_080_420308
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Antikörper-Tests SARS-CoV-2 incl. einer Online-Terminbuchung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung