Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Einsatzverpflegung bei Einsätzen aus besonderem polizeilichem Anlass.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es erfolgt keine Losaufteilung. Die Verpflegung kann in „Beutelform“ erfolgen oder als Buffettform inclusive Getränke (siehe Leistungsbeschreibung).
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein