326608-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planungsleistungen ESTW Hanau Südseite Kabeltiefbau, Modulgebäude, Verkehrsanlagen und OLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen ESTW Hanau Südseite Kabeltiefbau, Modulgebäude, Verkehrsanlagen und OLA
BeschreibungIm Zuge der Stellwerkserneuerung ESTW Hanau Südseite muss der Kabeltiefbau, das Modulgebäude, die Verkehrsanlagen (Bahnübergänge) und die Oberleitung angepasst werden. Die Planung hierfür soll vergeben werden.
Interne Kennung24FEI78202
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001