See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0067AOO - TRAVAUX POUR L'EXTENSION ET LA RÉHABILITATION DE LA PISCINE TOULOUSE LAUTREC - relance des lots 24 et 25
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la réhabilitation et extension de le piscine Toulouse Lautrec. Ce projet porte sur : - La création d'un bassin extérieur de 50m avec 4 lignes d'eau. - La création d'un bâtiment en extension pour les vestiaires et éléments techniques. - La réhabilitation et requalification de la coupole existante avec création d'un basson d'apprentissage. - La réalisation d'un projet sobre, pérenne et simple d'entretien. Les travaux objet de la présente consultation en appel d'offres ouvert concernent uniquement les lots 24 et 25
Interne Kennung: 26V0067AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOTORISATION COUPOLE
Beschreibung: MOTORISATION COUPOLE
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: RAILS ROULEMENT COUPOLE
Beschreibung: RAILS ROULEMENT COUPOLE
Interne Kennung: 25