326648-2026 - Wettbewerb
Belgien – Internet-Telefondienste – Téléphonie VOIP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTéléphonie VOIP
BeschreibungMise en place d'une téléphonie VOIP pour la Caisse publique wallonne d'allocations familiales
Interne Kennung2026CTIMP057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026CTIMP057 - 1
BeschreibungMise à disposition d'une téléphonie VOIP pour la Caisse publique wallonne d'allocations familiales
Interne Kennung1