2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels de loisirs créatifs et de jeux et jouets
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de loisirs créatifs et de jeux et jouets
Interne Kennung: 26-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de matériels de loisirs créatifs
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de loisirs créatifs
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de jeux et jouets
Beschreibung: Fourniture et livraison de jeux et jouets