See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung: 165982-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 – dostawa 5 szt. wysokowydajnych jednostek komputerowych
Beschreibung: Część 2 – dostawa 5 szt. wysokowydajnych jednostek komputerowych
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner