2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maîtrise d’œuvre relatif aux travaux d’amélioration des performances thermiques du Tribunal Judiciaire de Saint Denis (974)
Beschreibung: Marché public de maîtrise d’œuvre relatif aux travaux d’amélioration des performances thermiques du Tribunal Judiciaire de Saint Denis (974)
Interne Kennung: DI-AIX-MOE-TJ-ST DENIS (974)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA >90 000 €
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001