See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung von PPK 2024/25
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Behandlung, Verwertung von Papier/Pappe/Karton (PPK; Nichtverpackungen und Verpackungen) aus der Papiermonotonne, von den städtischen Wertstoffhöfen und von den Kunden des Containerdienstes des AWM vom 01.01.2024 bis 31.12.2025
Vorherige Bekanntmachung: 496032-2023
Interne Kennung: VGSt7-2023-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPK, Menge 1
Beschreibung: Annahme, Verwiegung und stoffliche Verwertung von insgesamt ca. 18.500 t (9.250 t/a) Papier/Pappe/Karton (PPK; Nichtverpackungen und Verpackungen) aus der Papiermonotonne, von den städtischen Wertstoffhöfen und von den Kunden des Containerdienstes des AWM im Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2025
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: PPK, Menge 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: PPK, Menge 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: PPK, Menge 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: PPK, Menge 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: PPK, Menge 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: PPK, Menge 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: PPK, Menge 8
Interne Kennung: LOT-0008