326703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten Dachklempner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten Dachklempner
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten Neubau auf Dachflächen verschiedener Bauteile mit folgenden Leistungen: -Dachabdichtungs- und Dämmarbeiten Flachdächer -Lieferung und Montage von Dachfenstern und NRA -Lieferung und Montage von Flachdachabläufen -Einbau von Dachlüftern und ähnlichen Dachdurchdringungen -Lieferung und Montage von Solarmontagerahmen -Lieferung und Montage von Seilsicherungssystemen -Lieferung und Einbau von Dachbegrünungssystemen -Klempnerarbeiten im kleinen Umfang
Interne KennungN15039-3047400-001-364-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0