See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un planeur sous-marin et capteurs dans le cadre du projet "Mission 6"
Beschreibung: Achat d'un planeur sous-marin et capteurs montant crédits maximum alloués 450 000€
Vorherige Bekanntmachung: 212829-2026
Interne Kennung: 2025AOO029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43135000 Unterwasserausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un planeur sous-marin et charges utiles
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 2026AOO006