2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DU CHAPEAU DE L’ENCEINTE ET DES OUTILLAGES ASSOCIES
Beschreibung: la fourniture d’un chapeau de l’enceinte et des outillages associés.
Interne Kennung: B256-01466-PBB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001