See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations d’évaluation, d’expertise et d’appui au montage de projets pour Nantes Université
Beschreibung: Prestations d’évaluation, d’expertise et d’appui au montage de projets pour Nantes Université
Interne Kennung: 25027AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement au montage de propositions dans le cadre d’appels à projets de recherche pour Nantes Université
Beschreibung: Accompagnement au montage de propositions dans le cadre d’appels à projets de recherche pour Nantes Université
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement au montage de propositions dans le cadre d’appels à projets de formation pour Nantes Université
Beschreibung: Accompagnement au montage de propositions dans le cadre d’appels à projets de formation pour Nantes Université
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de veille, de conseil et de montage de propositions pour les projets transversaux de Nantes Université
Beschreibung: Prestations de veille, de conseil et de montage de propositions pour les projets transversaux de Nantes Université
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d’évaluation et d’expertise externe de dossiers en réponse à des appels à projets pour l’I-SITE-NExT de Nantes Université
Beschreibung: Prestations d’évaluation et d’expertise externe de dossiers en réponse à des appels à projets pour l’I-SITE-NExT de Nantes Université
Interne Kennung: 4