See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b KiB
Beschreibung: ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b; KiB
Interne Kennung: 21FEI51364
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001