326762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Außenanlagen
Beschreibung600m² Pflasterarbeiten, 300m³ Erdbau, 50m Winkelstützmauern
Interne KennungSOEHR-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000