2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et vérifications des équipements et des matériels de sécurité incendie du Centre Jean Perrin
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance, les vérifications et les petits travaux rendus nécessaires en vue d'assurer le parfait fonctionnement des équipements et des matériels de sécurité incendie (SSI, désenfumage, BAES, extincteurs,...) sur l'ensemble du parc immobilier du Centre Jean Perrin. Le périmètre concerne tous les bâtiments et des espaces hospitaliers, tertiaires, d'exploitation et de maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et vérifications des équipements et des matériels de sécurité incendie