326806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – GTL LV 13 - Sanitäre Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL LV 13 - Sanitäre Anlage
BeschreibungSanitäre Anlage nach DIN 18381
Interne KennungGTL LV 13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Regenwassersammel- und Anbindeleitungen an Dachgullys ca. 120 lfdm. - Schmutzwasserfallstränge und Anbindeleitungen ca. 245 lfdm. - GIS Vorsatzschalen und Wände mit Montagegestellen ca. 17 Stck. - Trinkwasserleitungen mit Strömungsteilern ca. 695 lfdm. - Hygienespüleinrichtungen 2 Stck. - Brandschutz- und Dämmung von Schmutzwasser- und Trinkwasserleitungen - Sanitäre Einrichtungsgegenstände ca. 40 Stck
Interne KennungLOT-0000