32681-2024 - Ergebnis
Luxemburg – Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen – Fourniture de trois Flatracks ADR pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de trois Flatracks ADR pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Fourniture de trois Flatracks ADR pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung: 567368-2023
Interne Kennung: 2302015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1