Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 111-198300
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79521000 Fotokopierdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopier-/Druck-/Scanleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Foto-/Scan- und Kopierdienstleistungen an zentralen Geräten an der Universität Regensburg.