Bewachungsdienste beim Bundeskriminalamt Wiesbaden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Bewachungsleistungen beim Bundeskriminalamt Wiesbaden
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vertrag mit 4-jähriger Laufzeit (71 712 Std.) mit zweimaliger Verlängerungsoption um je 6 Monate.